ОТЧЕТ о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детского сада комбинированного вида № 582 за 2 полугодие 2020 г.

04.12.2020

Недостатки, выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Ответственный исполнитель (с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия

реализованные меры по устранению выявленных недостатков

фактический срок реализации

1.     Комфортность условий предоставления услуг

Комфортность условий предоставления услуг

4. Разработка ВСОКО

6. Организация выявления детей «группы риска» по недостижению целевых ориентиров программы дошкольного  образования и появлению трудностей адаптации и обучения в начальной школе, а также разработка программ помощи детям с особыми образовательными потребностями посредством реализации нейропсихологического подхода в работе педагогов ДОО.

7. План проведения ремонтных работ в помещении и на территории ДОО

4.Заведующий

ИБ. Тверских

и рабочая группа педагогов

(физинструктор

Е.С. Шумарова,

Н.А. Ашкинадзе,

А.А. Дмитриева)

6. Зам по ВМР

Е.В. Пупышева

и Рабочая группа педагогов ДОО

(учитель-логопед

И.А. Коротаева,

Н.А. АшкинадзеХочу такой сайт

О.А. Черепанова

7.  Заве-дующий хозяйством

Дакак Н.Н.

Заведующий МБДОУ в настоящее время проходит курсовую подготовку по программе:

«МКДО-2020. Проведение внутренней оценки ДОО. Индивидуальное обучение».

В 2021-2022 учебном году запланировано обучение экспертной творческой  группы педагогов по аналогичной программе курсовой подготовки

6. В МБДОУ организовано предоставление платной образовательной услуги «Нейропсихологическая коррекция и профилактика», в ходе которой выявляются воспитанники  «группы риска» по недостижению целевых ориентиров программы дошкольного  образования.

С целью реализации нейропсихологического подхода  В ДОО, специалистом проводится консультативная работа с педагогическим коллективом и родителями о данном направлении работы

7.Составлен план проведения ремонтных работ в помещении и на территории ДОО. Утвержден приказом заведующего № 167-1/20-ОД от 27.08.2020

4. 15.10.2020-

01.10.2020 г

27.08.2020

2.     Доброжелательность, вежливость работников организации

Доброжелательность, вежливость работников МБДОУ

Проведение бесед и консультаций на темы:

«Распределение обязанностей между персоналом группы»,

«Роль младшего воспитателя в образовательном процессе».

Проведение разъяснительной работы с сотрудниками МБДОУ по вопросам соблюдения общих принципов профессиональной и служебной этики.

И.Б. Тверских

Проведена совместная консультация воспитателей и младших воспитателей

по теме: «Профессиональная этика воспитателя детского сада»

3. Отчет 01.11.2020.docx (скачать)