Консультации для воспитателей.

Консультация для педагогов "Нейропсихологические подходы в работе педагога ДОУ"

26.11.2021

Данная информация полезна педагогу, работающему с детьми дошкольного возраста, для применения в практике. Материалы знакомят с видами нарушения сенсорных систем ребенка, возможными причинами нарушений  и вариантами помощи в конкретной ситуации.Хочу такой сайт

Нейропсихологические подходы в работе педагога ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для педагогов, работающих с детьми с ОВЗ

Рекомендации для пед.doc (скачать)

«Рекомендации учителя-логопеда воспитателям групп общеразвивающей и коррекционной направленности по закреплению речевых навыков у детей старшего дошкольного возраста в летний период».

консультация.docx (скачать)