Часы приема родителей(законных представителей) детей , подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ-детский сад комбинированного вида №582

Регламент зачисления детей

Зачисление детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида № 582 осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ, утверждённым приказом заведующего МБДОУ.

Зачисление детей производится:

с 12.00 до 18.00Хочу такой сайт

При зачислении ребёнка в МБДОУ необходимо представить документы:

Øдокумент, подтверждающий личность заявителя;

Øсвидетельство о рождении ребёнка (всех детей до 18 лет);

Øмедицинская карта ребёнка (по форме 26-у) с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МБДОУ.

На основании заявления родителей (законных представителей) и представленных документов в МБДОУ оформляется договор об образовании между МБДОУ и родителями (законными представителями)

Копии предъявленных документов, сверенные с подлинниками, заверяются и направляются для оформления личного дела воспитанника.