Совещание Регионального ресурсного центра ИКаР/ ОРИОН по обсуждению Плана работы на 2024-2025 уч.год

06.09.2024

6 сентября 2024 года на базе МАДОУ детский сад № 586 состоялось совещание Регионального ресурсного центра ИКаР/ ОРИОН по обсуждению Плана работы на 2024-2025 уч.год. На встрече присутствовало 20 представителей ДОУ г. Екатеринбурга из 6 административных районов (Чкаловский, Академический, Октябрьский, Ленинский, Верх-исетский, Орджоникидзевский).

Руководитель РегРЦ Ланских Ирина Викторовна, поприветствовала всех гостей, поздравила с началом нового учебного года, рассказала о планах и перспективах развития Регионального ресурсного центра.

Заведующий МБДОУ -детский сад комбинированного вида № 582 Казакова Татьяна Сергеевна, представила опыт работы по реализации развития направления Инженерные Кадры России в рамках сетевого проекта "Профинжиниринг: от детского сада в будущую профессию“ в Верх-Исетском районе.

Старший воспитатель МБДОУ детский сад № 545 "Рябинка" Галкина Александра Геннадьевна представила линейку конкурсного движения ИКаР, сезона 2024-2025.

Координатор проекта, старший воспитатель МАДОУ детский сад № 586 Быкова Наталья Владимировна, представила план мероприятий (дорожную карту) РегРЦ ИКаР/ ОРИОН на 2024-2025 уч.год по всем направлениям (социальное партнёрство, конкурсное движение, методическая работа с педагогами, работа с семьями, информационная открытость).

По итогу встречи были созданы 6 районных ресурсных центров на основании договоров с РегРЦ, намечены цели и задачи на новый уч.год по реализации направления Инженерные Кадры России в рамках сетевого проекта "Профинжиниринг от детского сада в будущую профессию".Хочу такой сайт

Следите за нашими новостями, впереди очень много интересного и полезного!

Дата создания: 25.09.2024

Дата обновления: 25.09.2024