• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 5 лет

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования

План образовательной деятельности разработан, основываясь на

-     Закон РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ.

-     Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17 октября 2013 г.)

-     СанПиН 2.4.1. 3049 – 13 «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях» (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. № 26).

-     Уставом МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 582;

-     Основной общеобразовательной программой дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности МБДОУ; Адаптированной основной общеразвивающей программой дошкольного образования в группе компенсирующей направленности (тяжелое нарушение речи) МБДОУ; (далее Программы).

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
    Общее количество 140