11.10.2015

eaf5a8685ba1.jpg

Дорогие родители!

В старшей группе стартовал проект "Любимый город", который помог организовать мини - музей города Екатеринбурга. Просим приносить экспонаты. Также, в рамках познавательного проекта состоится обзорная экскурсия в "Музей истории Урала" 1 ноября 2015 года в 11 часов!

08.10.2015

KIqWQzTkogA.jpg

В нашем детском саду произошло знакомство между старшей и подготовительной  группами. Первым общим мероприятием стал "Сбор макулатуры". Акция проводилась в сотрудничестве с благотворительным фондом "Мы вместе". Ребятам старшей группы очень понравилось заниматься общим делом со старшими товарищами.

08.10.2015

20151016_130533.jpg

В средней группе «Дружная семейка», проводится конкурс поделок из природного материала: «Осень-краса, много урожая принесла». В конкурсе принимают участие дети  совместно со своими родителями. Поделки выполняются из различных материалов: овощи, фрукты, листья, ветки, ягоды, желуди  и любого бросового материала.

Внимание:

При  подведении итогов конкурса учитывается оригинальность, эстетичность, разнообразие материалов.

Приглашаем принять участие всех желающих.

Подведение итогов  25 ноября 2015 г.

Победителей ждут памятные сертификаты.

04.10.2015

DSC02517.JPG

Гуляя на прогулке с малышами мы наблюдали за первым пушистым снегом. Снег падал на рукавицы и шапки детей. Дети с интересом рассматривали крупные, белые, сверкающие на солнце снежинки. Настроение малышей было весёлым. Они брали снег на лопатки и подкидывали его вверх. Возвратившись в группу, румяные, малыши остались довольны.

01.10.2015

DSC02348.JPG

Гуляя на прогулке на участке нашей группы, мы с детьми наблюдали осенний  листопад.

Прекрасные листья вяза и пурпурные кленовые, кружились вокруг нас. Мы с ребятами отобрали самые красивые листья, принесли их в детский сад, где засушили и использовали для оформления прекрасного осеннего ковра - совместной работы всех детей нашей группы.

22.09.2015

DSC02551.JPG

В наш детский сад пришла сказка. Все группы собрались вместе и им были представлены интерактивные песочные сказки. Наш зал превратился на время в мастерскую для создания картин из песка. Каждый ребёнок смог попробовать себя в качестве художника и сказочника одновременно.