развернуть

ВЫПИСКА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 18.03.2015 №  689

«О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург»

за муниципальными дошкольными образовательными организациями»

территорий муниципального образования «город Екатеринбург»,

закрепляемых за муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад комбинированного вида № 582

территориальной единицы

Жилые дома

Вайнера (четная сторона)

Антона Валека (нечетная сторона)

Все дома

Сакко и Ванцетти (нечетная сторона)

№ 35, 37

8-е Марта (четная сторона)

№ 2, 4, 18а

8-е Марта (нечетная сторона)

№ 1, 7

Ленина (нечетная сторона)

№7, 13, 13а, 13а/1, 17, 17а, 29

Примечания :

1. В случае установления (выявления) территории, не включенной в настоящий перечень,
на которой проживают граждане, имеющие право на получение дошкольного образования, родители (законные представители) вправе направить заявление в соответствующий районный отдел образования  Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

Районный отдел образования в течение 10 рабочих дней определяет муниципальную дошкольную образовательную организацию с учетом её территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

2. Муниципальные дошкольные образовательные организации, оказывающие образовательные услуги детям с особыми образовательными потребностями, осуществляют набор детей дошкольного возраста, проживающих в любом районе муниципального образования «город Екатеринбург».